Функция скрыть ответ

Шоко Лад Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Для чего она? Этот ответ потом удаляют или он так и остается просто скрытым? Тогда не очень понятно зачем это вообще....
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334996) 5 лет назад
Не удаляют, если нет нарушений.

Если вы автор вопроса, вы сможете скрыть ответ, который не считаете полезным. Это сделано для того, чтобы облегчить людям поиск полезной информации на Ответах.

Чего же хорошего, когда вам отвечают "Я не знаю", "Погугли" или "Сам дурак", когда нужен ответ по существу? Для таких ситуаций и дана возможность свернуть ответ. При этом, за бесполезные ответы баллы мы не снимаем.
https://otvet.mail.ru/answer/1863596368
RussМыслитель (8023) 5 лет назад
Тогда зачем эта функция, когда на эти ответы "Сам дурак", "Не знаю!" можно пожаловаться, получается, это чтоб травку курить?!
Остальные ответы
искусственный интеллект Ученик (183) 5 лет назад
эта функция чтобы скрывать дурацкие ответы чтобы их никто не видел