Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас я комплексую из-за того что из-за всех почти штанов выпирает мой половой орган

Евгений Аноним Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Это далеко не шутка. Мне надоело каждый день приходить в школу и всё время держать руки в карманах что-бы создать иллюзию чтобы выпирание было более-менее не заметным. Раньше такой проблемы не было. Но вот пол года уже так хожу, я ненавижу узкие джинсы, штаны в обтяжу, летом вообще стрёмно лезть в воду) Это сильно надоело, может быть можно его как то припрятать? или ещё что-то? Я пытался его уложить как-то (пхех звучит стрёмновато))) но нечего не выходило, просто не удобно ходить. А ещё у меня подростковый возраст и как ясен бывают возбуждения. И вот тогда товарищи совсем пдец. Повезёт если быстро пройдёт. Но доходит то того что приходилось натягивать кофту, идти в туалет и пытаться поправить что-бы было не заметно... Есть способы решить проблему? ( Отрубать яб сказал не лучшая идея)
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 5 лет назад
Носи свободные брюки и джинсы, а не в обтяжку.
Футболки и рубашки одевай на выпуск, а не заправляй в брюки.
Не переживай, вся эта ситуация скоро разрешится, это не на всегда.
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 5 лет назад
от куда же вы такие берётесь, а !
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
Шож поделать, Из Посёлка городского типа) 0
ююИскусственный Интеллект (131937) 5 лет назад
Завидуй молча
Патриот Искусственный Интеллект (429150) нЕчему там завидовать, обычный троль
Знаток мираПрофи (606) 5 лет назад
"Откуда" пишется слитно. И в начале предложения слово "откуда" надо бы писать (по правилам) с большой буквы. А в конце предложения не нужно делать пробел перед знаком препинания (в вашем случае - восклицательным знаком). :)
Маргарита Мракобесова Мыслитель (7650) 5 лет назад
Ой я не могу))))... Сейчас добрая половина мужчин готова поменяться с тобой местами, вторая думает... Мне б твои проблемы... ну о женщинах молчу)... Смешной)) А ничего не нужно прятать))))
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
Да выпирает же, не культурно всё-таки ходить так
Маргарита Мракобесова Мыслитель (7650) ))))ты как в анектоде... Доктор, неаккуратно как то..)
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Наоборот радуйся, все девчонки и молодые да и старые учительницы будут тебе втуда смотреть и думать - ах какой, мне б такой ))
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
Пхехе, но всё-же хотелось бы что-бы туда и не смотрели. Думал помогут
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 5 лет назад
Держись)) мы с тобой))
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
Спасибо за поддержку. Но всё-же бы хотелось помощи
Знаток мира Профи (606) Евгений, 1. Носить обтягивающее ваше "достоинство" нижнее бельё (трусы типа плавки или боксёры).
Вера Л. Искусственный Интеллект (402758) 5 лет назад
ну это понятно .. а сам то чё .. трудовиком в школе работаешь или физурком ??)))))
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
Ученик 9 класса
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Резинку используйте или одевайте широкую одежду.. можно клеем
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
Клей мимо, а вот по поводу резинки.. Можешь объяснить ?
Андрей С Искусственный Интеллект (100484) 5 лет назад
Это пройдёт со временем. У учеников обычно 23 см и более.)
Пиши исчё.
Lady in red Мудрец (11210) 5 лет назад
А купить штаны, которые не будут в обтяг никак? И труселя боксеры. Какими должны быть узкими джинсы, чтобы все видно было
юю Искусственный Интеллект (131937) 5 лет назад
Хер в студию!!!!
Paul ZabrodinПрофи (557) 5 лет назад
В личку, извращенка! =)
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Это бывает у всех ребят Гормоны бушуют. Держись. И радуйся, что всё в порядке с потенцией.
Юрий Кручинкин Профи (631) 5 лет назад
Чет не верю что ты подросток, придумал все поди.
Евгений АнонимУченик (103) 5 лет назад
С радостью бы надеялся что это шутка.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Носи свободный стиль ...
или фиксируй скотчем ..то, что выпирает))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242516) 5 лет назад
Попробуй снять напряжение сексом)
Знаток мираПрофи (606) 5 лет назад
Напряжение-то может он снять. А вот размер (главная проблема): куда его деть?
Я в комментарии, в ветке, начатой комментарием "Евгения: Держись)) мы с тобой))" написал 2 полезныхЪ совета вопрошавшему:
"1. Носить обтягивающее ваше "достоинство" нижнее бельё (трусы типа плавки или боксёры).
2. Носить свободные штаны-брюки."