Помогите убрать фон позади меня . Чтоб осталось мое фото. Или просто белый фон

Таня @@@@@@ Гуру (3669), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 6 лет назад
на
BazilioПросветленный (41981) 6 лет назад
не нужно фотографироваться с близкого расстояния.. от этого искажения.. без них было бы что-то похожее на это..
Остальные ответы
Observer Мыслитель (8277) 6 лет назад
инструментом ластик в фотошопе легко убирается
Freeloader Оракул (83381) 6 лет назад
С радостью. Каким графическим редактором планируете воспользоваться? Запускайте его.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799323) 6 лет назад
... просто сфотографируйтесь на чистой простыне, если найдётся.

такие свои фотографии вообще не рекомендуются выкладывать на вечный позор всему миру. такое нужно стирать сразу после съемки
Vladimir MikaberidzeМудрец (11711) 6 лет назад
А что бы не утруждаться, не стирать, так, лучше не фотографироваться...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799323) ...видно же, что припёрло..
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Да это легко сделать даже начинающему.
Но мы поможем, заменим.
Даже Picosmos это может.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 6 лет назад
Я бы с удовольствием помог... Но очень не удачная "фотка"... Самой нравится такой огромный нос? Правильно сказали, убери её...
Диана Баден Мастер (1801) 6 лет назад
А почему морда такая размыленная и пластиковая?
КсюХЕнция Знаток (286) 6 лет назад
напишите мне на эл почту письмо с вложенным фото и заднем. Сделаю бесплатно и без лишних вопросов. ksuyxenciya@mail.ru
Дед Оракул (84126) 6 лет назад
Послушайтесь совета: не нужна Вам эта фотография. Если вы её где-то предъявите то "для деловых нужд) либо Вас не правильно поймут, либо (для соцсетей) обидят. Даже возможно, что Вы и не красивая, но таких носов даже у некрасивых не бывает. Я не верю, что у Вас нос больше ушей.
Только поэтому я не делаю подобные работы даже за деньги.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 6 лет назад
как зовут тебя, страшная лошадка? ДЮЙМОВОЧКАААА????