Как уговорить родителей купить живую бабочку?

Саншайн Ля-дарельморе Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я очень её хочу, и ухаживать буду за ней!
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 6 лет назад
Поймай летом и будет тебе бабочка. Я так в детстве пауков ловила, правда они у меня друг друга жрали в одной коробочке.
Остальные ответы
Вадим Сергеев Ученик (184) 6 лет назад
Веский аргумент: бабочка проживёт от 1 дня до 1 года, в зависимости от вида. Мол: она к нам ненадолго :)
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
лучше велосипед/роликовые коньки/самокат/скейтборт
lera svoboda Ученик (115) 6 лет назад
зачем ее покупать если можно поймать?. _.
♣ CHARA ♣ Знаток (250) 6 лет назад
На АлиЭкспресс есть копия живой бабочки в банке. Там банка, И В НЕЙ ЛЕТАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ШНУРКОВ БАБОЧКА, она электрическая, и может пробыть с тобой больше, чем настоящая. Такую можно даже полюбить, и начинать считать живой =)
dmi78Искусственный Интеллект (151201) 6 лет назад
..электрическая - не живая (
♣ CHARA ♣ Знаток (250) Она прям как живая, я сначала подумала, что живая
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 6 лет назад
Лучше её самой получить из гусеницы.