Помогите вспомнить название шоу.

Хасан Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, название американского приключенского шоу. В нём участники выполняют задания на силу и ловкость по ходу продвижения по джунглям и прерии. они ограничены по времени, должны собрать элементы головоломки и успеть на поезд.
Лучший ответ
Юрий Знаток (296) 6 лет назад
По-моему, "Мёртвые не потеют". Но, это было давно, лет 10 назад...