как похудеть? поделитесь опытом

антонина буланова Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (67590) 6 лет назад
Хлеб и булочки любишь?
антонина булановаУченик (122) 6 лет назад
хлеб да
Ksana Оракул (67590) Если не будешь есть хлеб то похудеешь+физ. нагрузки, я ем всё и ни в чём себе не отказываю, но без хлеба и других хлебобулочных изделий, чай и кофе без сахара или 1 чайная ложка.
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 6 лет назад
Месяцок ходить пешком 5-6 км, пить воду, кушать яблочки.
Lonely She - wolf Просветленный (43087) 6 лет назад
В меру надо есть . Заменить конфеты на сухофрукты, мороженое и пирожное на орехи, но тоже не много . Вместо соков и газированных напитков, вода и чай, иногда зелёный . Больше двигаться )