Завтра Ждём гостей, А пить не хочу. версия отказа ?

жилет Гуру (4260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
послезавтра идёшь сдавать анализы
наливай минералку и пей её со всеми - чё афишировать свои желания
Кирилл Андреев Ученик (200) 6 лет назад
Аллергическая реакция, на тот тип алкоголя, который они принесут. Либо ходишь качаться и нужна чистка
Юлия Быстрова Ученик (99) 6 лет назад
вроде язва... а пить при язве низя
Коварный Кузен Просветленный (23752) 6 лет назад
Обострение шизофрении при злоупотреблении
Надежда Оракул (54414) 6 лет назад
съели полкило таблеток, несовместимых с алкоголем
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197924) 6 лет назад
Вы чего, маленький ?
Зачем свои решения как - то оправдывать ?)
НЕ ХОЧУ и всё !!
, Оракул (96006) 6 лет назад
не надо озвучивать... Это скучно. Налили, пригубили и поставили на стол. Зачем заострять внимание?...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 6 лет назад
А гости что дебилы и станут заставлять? Просто не ясно зачем врать? Не хочу пить и точка!
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
Точка? В русском языке есть ещё вопросительный знак, восклицательный и запятая.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) К чему эта чушь? Глупо даже для человека который привык оправдываться перед кем-попало)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235058) 6 лет назад
Я таких не приглашаю, которые вторгаются в индивидуальное пищевое поведение моего организма. Ещё не хватало. И сама к таким не хожу.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) 6 лет назад
Либо пью антибиотики, либо просто не хочу пить. Да и всего делов.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Закодирован!!!
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
"Просто не хочу...." Я так отвечаю
Лёлька Искусственный Интеллект (163343) 6 лет назад
Скажи, что беременный)))
А вообще, я в таких случаях отвечаю, что просто не хочу. Адекватные люди не будут допытываться.
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
Логично.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235058) 6 лет назад
я бывала в компаниях (взрослых людей пожилых), которые не только допытываются, а всем скопом только и смотрят в мою тарелку... И это всё озвучивают..
Лёлька Искусственный Интеллект (163343) Кошмар какой. Слава Богу, среди моих знакомых таких нет
Диана Глазкова Профи (619) 6 лет назад
сказать, что пьете антибиотики - лучший вариант
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
В смысле? От чего?
Диана Глазкова Профи (619) какая разница)) отит/синусит/пиелонефрит/дерматит (который тоже в некоторых случаях лечится антибиотиками). Можете выбрать на свой вкус))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Не хочу.
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
Я с ними не хочу. Родственники тещи .
Natalia Искусственный Интеллект (415745) 6 лет назад
"Не хочу".
Отказ от спиртного требует объяснения?!
Не знала что здоровый образ жизни нужно оправдывать как то.... Может лучше окружение сменить? На то где не пить спиртное это нормально
развожусьМудрец (10285) 6 лет назад
ага, тёщу сменить)))
Natalia Искусственный Интеллект (415745) Если теща из пьющих и настаивающих чтобы и все остальные тоже пили - конечно сменить
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
я с вами выпью мой чай если вы меня уважаете вы поймете. а если вам это не нравиться что я просто не пью то это ваше право. и баста нужно показать свою силу воли и характер
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Весна, обострение. В психушку не ложут, ширяют на дому и так плотно, что глотну и крышу снесет напрочь. Давайте по писярику, вы только потом меня связать не забудьте.
Все, не благодари.
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
Шо вы казалы ни разумил ?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Иди домой!!!
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 6 лет назад
слабак!) не хватало еще перед тещей оправдываться))))))))))... пусть радуется, что не пьешь!
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
В смысле? Где про тещу? Надо чтоб быстро родственники отстали. Год не виделись.