А вот как у них! Премьер Украины предложил отменить желтый сигнал светофора‍

А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 6 лет назад
Странно! Вообще они должны оставить 2 цвета на светофоре . Желтый (стоп) и голубой (Движение) От цэ було б дило !
-Freeman-Оракул (71153) 6 лет назад
А если горят оба сразу - скакать на стоп-линии))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) )))
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
как -то не логично.
Нужно было оставить вместо красного. А зелёный заменить на голубой.
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Не обращай внимание на дурных