Как отличить Пикапера и не попасться на его удочку...?) навеяло )

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225819), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
JESTER Гений (72819) 5 лет назад
... ;););) ...Многие толком не понимают, что Такое Пикап ...)))

Вовсе не значит : " Затащить в Постель " ,
" Внести в Коллекцию Пришпиленной Бабочкой " ...)))

ВОТ ЗДЕСЬ ИДЕАЛЬНО : Вооружись Знаниями -
http://feelpassion.ru/soblaznenie/kto-takoi-pickuper.html

Знаешь ...;););)

" Пикап " - Это всего - лишь, Умение Знакомиться .
Заинтересовать Человечка Общением с Первых Минут .
СамоПрезентация и Реклама Личностных Качеств + Игра Чувствами .

НИЧЕГОШЕНЬКИ ПЛОХОГО САМИ НАВЫКИ НЕ ИМЕЮТ .

ТЫ ЖЕ, ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОЙ СЫН, ИЛИ ДОЧЬ ,
УМЕЛИ СТРОИТЬ КОММУНИКАТИВНЫЕ СВЯЗИ ?!

ТА ЖЕ ТЕХНИКА - ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ И ПОЛИТИКОВ .
РАСПОЛАГАЮЩАЯ К СЕБЕ ЛИЧНОСТЬ - УЖЕ ПИКАП .

КАК ПСИХОЛОГ СКАЖУ :
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ - РАСКРЫВАЮТ ЛИЧНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ

Теперь, Как " Не попасться на Удочку " ...;););););););) ...
https://www.youtube.com/watch?v=wJ86iPdGoVM

1 ) Каждое Знакомство - Рассматривать под " Призмой Пикапа " .
Не шарахаться в Панике - но Критично Слушать Собеседника
и Фильтровать Свои Чувства через " Вдох - Выдох "...
И раз Десять - Пятнадцать ...)))

2 ) Смотри на Готовность к Подаркам и Тратам .
Хотя, нарвёшься на Щедрого, или Пофигиста - Богатого... ;););) ...

3 ) ПОСЛЕДНЕЕ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
ПРОТИВ СВОЕГО ИНТЕРЕСА И ВОЛИ .

ЕСТЬ КНИГИ ПО ТРЕНИНГУ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ - ПРАКТИКУМЫ :
https://www.youtube.com/watch?v=wT80ZHyPLkc
...Неподготовленных... Ролик Пугает ...;););)

Понимаешь ...;)

Пикап - существует Столько, сколько Человечество !
Это, по сути, " Построение Мостиков Доверия " = Душе Напротив ...;););)

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОСТИ ОХОТНИКА .
ОТ ЕГО ЦЕЛЕЙ И ПОРЯДОЧНОСТИ .

Тут, только Раскрывать Свой Интеллектуальный Уровень
... для Критичного Анализа Ситуаций ...или же Не вступать Никак в Общение !

... ХОТЯ ...У НАСТОЯЩЕГО ОХОТНИКА - ЖЕРТВА НЕ СРЫВАЕТСЯ ...;););)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225819) 5 лет назад
Спасибо, весьма познавательно )
Доброго дня!)
JESTER Гений (72819) ... ;););) ...Привет - Привет ! ... ВЕСНУ !!!Из ...))) ... Северного Версаля ..!;););) https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/14/1573.html
Марина***Искусственный Интеллект (100247) 5 лет назад
такие ответы у Вас. неповторимые и искренние.. Действительно.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133513) 5 лет назад
Как Много Заглавных Букв!
Как это Принято у Настоящих Пикаперов!!
Так Важнее Выглядит!!!
ЭмилиМастер (1447) 5 лет назад
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
* *Оракул (97333) 5 лет назад
А почему не срывается? Он безошибочно выбирает именно жертву или он может открыть любого?)
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) 5 лет назад
а что плохого-то?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225819) 5 лет назад
А что в этом хорошего?)
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) занялись сексом, может получила удовольствие и разошлись
JESTER Гений (72819) 5 лет назад
... ;););););) ..!
......Просветленный (30903) 5 лет назад
Ничего плохого, просто разные мы .ОООчень разные .
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) наверное, бесит, что нам от вас нужно только одно?
Алена Самара Просветленный (46662) 5 лет назад
Полазить на сайтах пикапа и изучить представленные там способы соблазнения.
Птаха Просветленный (27486) 5 лет назад
вступать в интимные отношения после брака. Такого теста ни один пикапер не пройдёт))
Patrik_StarПросветленный (27548) 5 лет назад
а еще лучше и после брака не встпупать, чтоб наверняка)
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 5 лет назад
Зачем? Суть их системы в том, что даже если он тебе скажет, что он тебя пикапит, то шансов у тебя все равно больше не будет
Helsinki Vampire Мыслитель (5584) 5 лет назад
Не раздвигать ноги направо и налево
Вкусный Гуру (3944) 5 лет назад
а если предложить ей раздвигать либо обе ноги направо либо обе ноги налево.... не проканает ? .Нет ?..Ну пожалуйста ...
Любочка ЛюбашаМыслитель (6875) 5 лет назад
ага, а только вниз и вверх))))
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
Подкинуть ему нестандартную ситуацию.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Обилие различных манипуляций. Запутаться можно и... попасть на крючок.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 5 лет назад
эх, в загс так в загс! двумтспертям все равно не бывать))))
Пук Ученик (25) 5 лет назад
А разница между парнем и пикапером? Любой парень потходя знакомится становится таким автоматически
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 5 лет назад
Внмание и думать.
Евгений КондратюкВысший разум (102860) 5 лет назад
Чем?..
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) Умом
Алексей Мудрец (14631) 5 лет назад
есть два вида пикаперов от какого нужно спастись?
JESTER Гений (72819) 5 лет назад
( !!!)
Ирина Профи (820) 5 лет назад
Старая проверенная мудрость. Если мужчина относится к вам серьезно, он будет тратить на вас деньги. Именно это отличает серьезные намерения от флирта или желания переспать. Я не имею в виду машины-бриллианты, это может быть пачка пельменей, новые кроссовки, поездка на выходные... все что угодно, но он должен тратить свои средства.
Виктория ВиктороваГуру (2753) 5 лет назад
Какая чушь !))))
Ирина Профи (820) Это не чушь. Я профессионально изучаю психологию.
ИМИТАТОРПросветленный (27769) 5 лет назад
Он может и не потратить и цента, и при этом у Вас не будет и шанса противостоять ему...
Или же Вы думаете, что поскольку изучаете, О да! причем профессионально))) и не халам-балам, а психологию, то это обстоятельство повышает Ваши шансы? =))))
Ирина Профи (820) Мы вообще говорим о разных вещах. С вами я согласна. Но речь идет не обо мне или какой-то женщине. А о том, как различить мужчину с серьезными намерениями и пикапера.
кот котофей Оракул (70578) 5 лет назад
Если Вы знакомы с НЛП (читай пикап) воздействием и в момент общения спросите себя " а не пикап ли это?", то Вам беспокоиться не о чем. а так.... пожалуй это один из самых страшных грехов заниматься такими вещами.
JESTER Гений (72819) 5 лет назад
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Наверное, любой женщине приятно, когда на улице или в супермаркете к ней подходит интересный мужчина и пытается познакомиться. Иногда это – действительно тот мужчина, который вами заинтересовался и мечтает об отношениях. Но в некоторых случаях вы рискуете познакомиться с матерым пикапером, который преследует единственную цель – соблазнить девушку, увеличить за ваш счет свой донжуанский список, а после бурной ночи просто испариться. Прежде всего решите для себя, нужно ли вам знакомство с пикапером? Если вас вполне устроит одна ночь без обязательств с приятным мужчиной, тогда вперед – знакомьтес...
Адам Гуру (2899) 5 лет назад
На чёрных дырах, в центре галактик, можно прожить трлрд лет за минуту и состариться на минуту .
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Думаю, что это грозит только молодым дурочкам..
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225819) 5 лет назад
Они профессиональны и могут одурманить
женщин любого возраста )
Евгений Кондратюк Высший разум (102860) +
Mavazunka Mavazunka Профи (588) 5 лет назад
1) Спрашивай себя о том, чего ты хочешь в каждый конкретный момент времени. И проверяй - то что происходит сейчас, соответствует твоим желаниям или нет.
Пикапер - это насильник, манипулятор, и если ты будешь следить за своими желаниями и ценить их, то ты очень быстро выявишь манипулятора по ощущению дискомфорта.

2) Изучай типичные способы манипуляции. Выявляй их в общении с людьми. Люди очень много манипулируют друг другом, поэтому практиковаться можно на любых людях, на своих родственниках например.

Кстати именно близкие родственники прививают с детства терпимость к манипуляциям.
Анна Белокопытова Гуру (3849) 5 лет назад
Попасть на удочку? как рыба чтоли? Вы ж человек, не рыба
Виктория Викторова Гуру (2753) 5 лет назад
А почему Пикапер с большой буквы? Какой-то необыкновенный ?))))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225819) 5 лет назад
Чтобы вы лучше увидели ))
Виктория Викторова Гуру (2753) А мне он зачем ?))))