Почему в последние дни ненормально работает проект?

Евгений Высший разум (187662), закрыт 6 лет назад
В частности в категории «Образование» при просмотре страниц, если зайдёшь, например на 3-4 страницу и посмотришь какой нибудь вопрос, то при возврате назад тебя выкидывают в начало категории и приходится по- новой листать все, пока не дойдёшь опять до того самого просмотренного вопроса
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175120) 6 лет назад
Это у всех так, во всех категориях проекта, увы.
Что-то внедряли на проекте и произошёл сбой,
который уже некоторое время не могут устранить.
Приходится каждый вопрос открывать правой клавишей
мышки в отдельной вкладке браузера, чтоб не выбрасывало
опять в начало ленты категории. (
ForestmanГений (81447) 6 лет назад
Так всё-таки это сбой и можно надеяться на изменение ситуации или, как пишет Mr. Bin, это сделано намеренно? Крайне неудобно.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175120) это знает только администрация, но будем надеяться, что это сбой ( удивляться сбоям тут уже не приходится (
Остальные ответы
Mr. Bin Знаток (292) 6 лет назад
да, задолбали уже конечно со своими нововведениями - типа хотят чтобы вы сразу свежие новые вопросы видели, и наерно быстро отвечали, и чтобы спрашывающий получал быстро ответы
ЕвгенийВысший разум (187662) 6 лет назад
У Вас то же самое?
Mr. Bin Знаток (292) да, это так сделали !! теперь придётся вопрос который я хочу открыть - открывать в новой вкладке
ЕвгенийВысший разум (187662) 3 года назад
Нет, у меня все нормально сейчас
Ирина Боброва Ученик (49) 5 лет назад
открывайте вопросы в новой вкладке
ЕвгенийВысший разум (187662) 5 лет назад
Это я знаю, но с айпада иногда рука дрогнет и он вместо таблички открывает вопрос. Ряд я посмотрю вечером только и то не обещаю, что сделаю- ряды не очень хорошо знаю
Ирина Боброва Ученик (49) хорошо
Эля Мур Ученик (121) 5 лет назад
Помогите решить задачи
Эля МурУченик (121) 5 лет назад
Они у меня в вопросах
Naumenko Высший разум (856818) 5 лет назад
мой способ не терять.
написать в поле ответа несколько слов как вступление к сути
кликнуть ответить .уйти
подобрать. допустим. ссылку на что-то полезное или картинку-в запасе около 200-х. вернуться и дописать или полностью переделать. дарю.
слово мб и "бегу-бегу, Витенька"..помните, сюжет в Ералаше..
ЕвгенийВысший разум (187662) 5 лет назад
Да, нет, это было давно, сейчас возвращаешься туда, откуда ушел
Naumenko Высший разум (856818) извините за мой недосмотр-вопрос-то оказалось, давний. но. мб кому-то пригодится.
Надія Кошева Ученик (52) 5 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
ЕвгенийВысший разум (187662) 5 лет назад
Два Вам сделали. Вот еще два