Почему все думат что шаурма вредная?

paDJero Просветленный (27840), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Капуста, огурцы, помидоры, мясо куры, хлеб- состав шаурмы, разве они вредны?
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225936) 6 лет назад
Из-за антисанитарии при ее приготовлении. Грязные руки, посуда, тухлые продукты. Вот почему. А так дома сделай и ешь на здоровье!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Правильно Мясо А какое мясо? А руки они моют ?
Остальные ответы
Аня Савичева Знаток (344) 6 лет назад
Потому что бояться, что в месте производства шаурмы не следят ка качеством продуктов и гигиеной.
paDJeroПросветленный (27840) 6 лет назад
Ну естественно нужно выбирать места более приличные
АВРГуру (3843) 6 лет назад
Вы думаете в других очень следят)))
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
ага видела одну, зеленую внутри и нет это не зелень была. да и мясо так мяукало или чего
игорь петров Просветленный (33665) 6 лет назад
много народу отравилось--и "новичок" не нужен
Ge Na Знаток (258) 6 лет назад
По сути шаурма не вредная. Вредные могут быть те кто её готовит
Svetlanka Искусственный Интеллект (981431) 6 лет назад
Никто так не думает..
просто надо знать ГДЕ ее покупать..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 6 лет назад
овсянка тоже вредная, если её готовили в антисанитарных условиях
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
ну и кто мешает вам ее сготовить дома, ведь все продается, тортильи, лаваш овощи, мясо и соусы какие хотите, и даже контактные грили
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721853) 6 лет назад
Ничего в ней нет вредного, наоборот - мясо с овощами.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Кто так думает? Покажи в негодяя пальцем.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Все это кто? противники подобной пищи и продуктов? Возможно они считают ту шаурму что в палатках ею торгуют, домашняя-нисколько ни вредный прдукт
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Потому что слишком много лентяев, которые покупают самую дешёвую в палатках возле перехода, где мясо от бродячей собаки а вместо соуса полит майонез