Почему парень так поступил со мной

Karina Nikitenko Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Он всегда был влюблён в меня а я только потом влюбилась ...а когда я захотела быть с ним и влюбилась он взял и вырезал меня, как будто местами поменялись...
До сих пор когда видим друг друга нормально смотреть не можем друг на друга
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 6 лет назад
При чём тут чувства?!
Человек может уйти навсегда любя.
Бывает что-то мешает.
Оставь его в покое и не навязывайся.
Он уже смирился с потерей.
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
С чего вы решили, что смирился ?
Я его оставила в покое и пожелала счастья, но я никак не могу его забыть! Очень его люблю он об этом не знает, у меня другой молодой человек
Что делать вообще не знаю
Karina Nikitenko Ученик (233) Мне кто то говорил что это карма Что любим друг друга а быть вместе не можем Но это же ужасно :(
Остальные ответы
PLALSTORK Мыслитель (5240) 6 лет назад
Эффект бумеранга.
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Конечно может глупый вопрос, но может быть что мы ещё будем вместе? Я просто каждый день о нем думаю, он конечно же не знает .. или как опыт показывает любовь это и есть страданья?
PLALSTORK Мыслитель (5240) Возможно. Но не сейчас. Как пройдёшь это испытание. Время нужно.
зая Знаток (316) 6 лет назад
Может быть много вариантов
Решил отомстить, понял что не его и многое другое, мы не можем залесть к нему в голову
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) 6 лет назад
Вы влюбились после того как он вас разлюбил?
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Нет, на самом деле у меня чувства к нему очень давно но я боялась в них ему признаться да и маленькая была, и вырезала его порой очень жёстко возможно сделала ему больно но не уверена ...и вот пришёл момент у нас закрутилось все, встречи поцелуи ночевала у него, он сказал что хочет со мной быть и чувства есть но я с ним не буду счастлива как такое возможно? Теперь мне очень больно хотя прошло уже немало времени и есть другой парень, но люблю того ..
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) Ты ему надоела, парни не постоянные существа, как и девушки в принципе он не видел в тебе что-то особенного и думаю вы были для него что-то вроде трофея попробовал получил надоело следующая цель.
Алексей Иванов Ученик (123) 6 лет назад
Прям как в произведении Лермонтова «Герой нашего времени» в главе «Бэла».
Вот прям точь в точь!
Он человек, который играл с тобой. Настоящий ловелас. Такие, как он, влюбят в себя человека, а дальше им не интересно становится с ним
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Думаешь? Но когда мы расставались он сказал что есть у него чувства и влюбленность и хочет со мной быть но я не буду с ним счастлива ...как такое вообще можно вместе говорит я не понимаю? Просто немало времени, я уже в отношениях с другим парнем, но я до сих пор понять не могу эту ситуацию, неужели это карма? Что вот полюбила человека и тебе не дали с ним быть ?..расстались плохо видимо не оборвалось все до конца, снится постоянно, любовь это что ли страданья выходит ...и не быть нам вместе что ли, и не забыть ...ужас какой то
Karina Nikitenko Ученик (233) Прошло немало времени *
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 6 лет назад
Бывает. Как аукнется, так и откликнется.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
нужно было быстрее шестерёнками шурупать
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Думаешь я его упустила? Но я чувствую что между нами есть чувства, когда видимся случайно это просто не знаю что происходит ...
Че теперь делать я не знаю вообще :(
Абобус Искусственный Интеллект (120482) в следующий раз будешь знать что делать
:D Знаток (392) 6 лет назад
Просто не стал ждать и пошел дальше)
Если ты прям влюбленна попробуй пройти через его путь, может что то и выйдет (!!но не факт!!)
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Всмысле через его путь ?
Вся беда в том что он сильно себя губит сам того не понимая я очень переживаю за него, но как он думает ему никто не поможет, и все :( но когда любишь хочется сделать все что бы ему помочь
:D Знаток (392) Кто он? Тот парень, если он так отшил ее, то вряд ли Я к тому что, если у нее серьезно чувства к нему, то пусть она их докажет ( думаю парень много ее отшиваний перетерпел, и так просто ее заново не полюбит) и честно мне кажется у нас с тобой никое недопонимание
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Так часто бывает в жизни.. разочаровался в вас человек
Роман Зайцев Ученик (28) 6 лет назад
Страх: Главная причина! Страх отношений и неуверенность в них.
Может быть просто остатся друзьями? И сказать себе: Ну не судьба :) И всё! :) Жизнь продолжается! :)
ivan ivanovich Знаток (302) 6 лет назад
Он был влюблён- ты не отвечала взаимностью, влюбилась ты-его любовь остыла. Поздно вспохватилась короч, но может быть ещё всё наладится)
Ирина Профи (822) 6 лет назад
А как он смотрит, если вы говорите "не можем нормально смотреть"?
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Теперь ты на него забей и жди.
Антонина Макарова Знаток (314) 6 лет назад
есть такой тип людей которые любят добиваться. когда он добивается цели она ему становится не интересна, для них важен сам процесс, они не способны на продолжительные отношения, а может просто ему надоело.
Алексей Просветленный (20330) 6 лет назад
Надо было меньше вы.. бываться. Стандартная ситуация - не одна баба на этом погорела.
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Слишком долго ждал твоей взаимности и понял, что незаменимых - нет.
Loise Griffin Знаток (370) 6 лет назад
попробуй написать письмо от руки о своих чувствах, в наше время это редкость, я с бывшим такой фокус провернула, что-то стало выходить, может и у тебя выйдет, удачки))
Дима Никитенко Знаток (316) 6 лет назад
Когда добился тебя, потерял интерес, такое бывает... Попробуй сделать вид что тебе все равно на него, авось и что получится