Что делать с иконой?

Любовь Студилина Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Вот предистория!, Здравствуйте я нашла вчера икону на праздник радонеца, я работаю риэлтором в подмосковье, занимаюсь продажей участком и домом, вчера мы ехали мими одной деревни я смотрю дом сносить собираются увидела трактор, я ей говорю остановись, давай узнаем может продать захотят, остановились подходим к трактористу спрашиваем, вы собственник, он сказал что нет, мне адвокат сказал дом снести никто не приедет не собственник никто, мы ему сказали подождите не снасите дом, так проще продать со старым домом (в нашем районе покрайней мере), тракторист уже начал подрывать под дом с одной стороны и фундамент разрыл, вокруг дома всю землю перекопал, потом сказал что приеду через неделю когда земля подсохнет и снесу его, было бы сухо снес бы сегодня в дом заходить было страшно, но мы зашли, и нашли в этот праздник эту икону, всех скорбящих радость икона. Даже не знаю что это значило и что с ней делать, оставить себе или отдать в церковь? Может кто подскажет?
Лучший ответ
Андрей Оракул (73541) 6 лет назад
Как считаете нужным так и поступайте - хотите себе оставьте - хотите в церковь отдайте ...если есть возможность - отреставрируйте и в церковь отдайте
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6147) 6 лет назад
Документы на такие картинки нужны? Если нет, то продай.
Любовь СтудилинаУченик (201) 6 лет назад
продавать не хочу
gekateng Мыслитель (6147) Тогда мне отдай, я продам
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
По идее дом сносить нельзя, иначе будет несчастье. Икону оставить надо себе и допускать к ней всех желающих.
Ярослав Оракул (96978) 6 лет назад
Если ценная поменяйтесь с попом на новую, зачем просто отдавать. Если не ценная так отдайте.
skydream Просветленный (38419) 6 лет назад
оставьте себе, вам дали, вы увидели, так просто не поисходт
Сайфарема ** Просветленный (39325) 6 лет назад
Я бы оставила себе... ничего в нашей жизни не случайно
Высокие Материи Мыслитель (5631) 6 лет назад
Ближайший храм найдите и отдайте.