Заблокировали Telegram, работает Informat ?

Кристина факт Знаток (481), на голосовании 6 лет назад
У меня все друзья ссылку скинули мне ?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.winformat_6971105
И как подключится, 1) чик начать общаться 2) чик на шапку ПОДКЛЮЧЕНИЯ ...3)Включаем все настройки авто прокси 4) выключаем приложения и снова открываем 5) вводим номер 6) Все работает !

Хотя все клиенты телеграмм заблокированы
Дополнен 6 лет назад
Телеграмм сейчас лежит, телеграмм + ,мультиграмм, это МОСКВА включается на 1-2 часа и опять лежит . зайдите на web.telegram.org основной веб сервер! Везде идет соединение...
Дополнен 6 лет назад
В Informat авто прокси, то есть сервер сам прописывает рабочие IP их может быть и за 100.000! С интернета IP блокируются моментально ...
Голосование за лучший ответ
Максим Денисов Профи (632) 6 лет назад
У меня телеграм и без этого работает
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Отменили, отбой.
Кристина фактЗнаток (481) 6 лет назад
Телеграмм сейчас лежит, телеграмм + ,мультиграмм, это МОСКВА включается на 1-2 часа и опять лежит . зайдите на web.telegram.org основной веб сервер
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Спасибо за информацию вам
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11055) 6 лет назад
Чё за xeрь? 5 секунд найти в инете прокси, вписать в телегу и сидеть дальше.
Кристина фактЗнаток (481) 6 лет назад
Они быстро блокируются, а тут авто прокси . Сервер сам прописывает IP адреса рабочие !
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11055) Hиxyя они не блокируются. Я уже давно через прокси сижу. Просто вы ищите в жопе интернета.
Golden Snake Мыслитель (6058) 6 лет назад
@socks5_bot
Phantomas Inc.Профи (610) 6 лет назад
Э! Ты что делаешь? Удали
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Ахаха реклама своего приложения, да и сделан на github.com/DrKLO/Telegram
Alina Uzumaki Ученик (204) 6 лет назад
Telegram работает без проблем. Посколько там прокси устанавливается по настройкам.
Кристина фактЗнаток (481) 6 лет назад
Да, а где бы их взять ...Не подскажите, так как что по инету летает заблокированы? да и зачем время тратить тут уже все есть . Еще то картинки не работают, а звонки так можно забыть вообще . Если с инета прокси брать !!!
Ученик (117) 6 лет назад
ну и что нам не интересно эта фигня-всеравно читают все кому не лень ваши переписки)
Кристина фактЗнаток (481) 6 лет назад
Это самый защищенный мессенжер работает с Телеграмм !!!Вы о чем мой друг ???проломить не возможно
Ученик (117) Это вы так думаете))))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) 6 лет назад
...интересная информация... даже если и бесполезная все равно огромное спасибо....
Кристина фактЗнаток (481) 6 лет назад
Мой друг, вы о чем? как бесполезная? единственый месенжер партнер telegram.org ??
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) спасибо у меня все работает
v f Ученик (109) 6 лет назад
Телеграмом пользуюсь вот ссылка для прокси t.me/socks?domain=socks&server=socksy.seriyps.ru&port=1080&user=tg-id581497242&pass=lfaLLDdk
IDK Профи (828) 6 лет назад
Пользуюсь телегой без перебоев. А так фиговая реклама приложения на Telegram API с авто-прокси.
ТОМА *** Мыслитель (5600) 6 лет назад
Телеграмм уже разблокировали - можно пользоваться. Теперь в течение 2018 г. будут проверять Фасебок..