какой чай вкуснее тэсс или кертис?

gfgf ssd Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
чук и гек Гуру (4714) 6 лет назад
пей мочу она вообще полезная девочка моя
gfgf ssdУченик (27) 6 лет назад
дура хапника вялого на грибу)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Смотря какой вкус. Есть такие, что пить невозможно и там, и там. Но я за кёртис всё же.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Полезней Беседа в круглых пакетиках. А вкуснее конечно кертис чай с кофе
Ульяна Шереметьева Знаток (338) 5 лет назад
Я не один из этих не люблю, люблю качественные чаи и перепробовала много разных, больше всего нравится чай Basilur, разные вкусы пробовал и все по-своему интересны, посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/chay-kofe/chay там большой выбор, можете с менеджером проконсультироваться.