Можно ли жить с диагнозом "пиламан"? И как жить...

Паша Семенов Профи (892), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
zelebe 123 Мастер (2494) 5 лет назад
Объяснил бы хоть, что это. Если ты фанатеешь по пиле, то можно. Можешь попробовать убивать как он, начни с женщин и детей.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718483) 5 лет назад
Тогда бы было «пиломан».)))
zelebe 123 Мастер (2494) А что такое пиламан?
Не подходи Ко мне Ученик (132) 5 лет назад
С любым диагнозом можно жить, главное не с диагнозом подлого долбоеба, поверь этот диагноз глуп и страшен для них же))
kaser Ученик (22) 5 лет назад
С любым диагнозом можно жить
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Пилавумэн это нормально а пиламан не очень...
Павел Орлов Ученик (159) 5 лет назад
Ну, судя, по комментариям к первому ответу, можно. Но, желательно, в спецлечебнице
jamila sharifova Оракул (75101) 5 лет назад
Я погуглила - наткнулась на один форум, с таким заголовком: СЛИВ ДОСТАТОЧНО ПРИБЫЛЬНОГО СПОСОБА (Бесплатный Способ Заработка). Диалоги были такие:
"- Баксов 10-20 в перерыве между играми получалось сделать, но это было почти год назад, хз как сейчас дела обстоя.
- Ну так тема середины 2016, обороты уже поменьше, я не спорю.
- Уже не актуально давно.
- Дайте один лайк!
- Мне тоже интересно..".
Я так поняла - это игра, охватившая многие страны, но уже затухшая. (Увлекшиеся этой игрой по самое "не могу" - естественно, игроманы, - как наркоманы...)
Поняла, что была мошенническая схема: зарабатывали в основном хитроумные создатели игры. Многие форумы и сайты сейчас - закрыты.
Даже если кому дико интересно - вестись не стОит: НАДУВАТЕЛЬСТВО чистейшей воды.
Смотрела серию фотографий - видимо, сделанных в рекламных целях: они собирались группами, пили-ели, играли в какие-то вопросы-ответы - и, вроде, выигрывали: один считал деньги: наверное, выигравший.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
За ваши деньги исполнят любой Ваш каприз.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 5 лет назад
Пиламан - это фанат фильма Saw?