Не видно игры на демонстрации экрана дикорд

rom rim Знаток (396), закрыт 6 лет назад
Когда попросил друга показать демонстрацию экрана и включить игру то я видел только рабочий стол а игру не видел. попросил 2 друга включить демонстрацию экрана и включить игру и тоже видел только рабочий стол. у моих друщей было все видно. програма дискорд
Лучший ответ
Жопахеp Мудрец (11948) 6 лет назад
Делать надо либо оконный режим, либо оконный режим без рамки в игре.
rom rimЗнаток (396) 6 лет назад
как это сделать?
альт+энтер или в настройках видео, интерфейса
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426309) 6 лет назад
Как включить демонстрацию экрана в Дискорде: инструкция
https://discord.com.ru/demonstraciya-ekrana-diskorde/
Имма Маат Знаток (295) 3 года назад
сталкнулся с такой проблемой в игре CS:GO, решением стало изменение настроек изображения с "на весь экран" на "полноэкранный в окне" и трансляция появилась, чуть со стула не упал от радости))) а перед этим Я ещё обновил дрова и такая дичь понеслась, ну и к тому же купил новый монитор на 27 дюймов с динамиками и походу что то изменилось хз
Анелия Кажаева Ученик (138) 3 года назад
в игре сделайте не полноэкранный режим тогда человек учидет стрим
... ... Ученик (178) 3 года назад
У меня просто любая демонстрация не работает на ПК.

А вот на телефоне работает....