Как называется шрифт на картинке и где его можно скачать? Спасибо!

Виталий Егоров Знаток (397), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745679) 5 лет назад
В электронной библиотеке ЛитРес можно скачать книгу Образцы шрифтов Яна Чихольда в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн
Максим РусаковУченик (93) 5 лет назад
Пауль здравствуйте - если вы считаете что имя Владимир красивое имя и удачливое имя - то пожалуйста проголосуйте что имя Владимир удачливое и красивое - вот здесь - http://1001goroskop.ru/imena/?znachenie-imeni/vladimir/. Объясню как голосовать - нажимаете на кружок около текста - удачное для жизни - потом нажимаете - на кнопку - сохранить результат. Проголосуйте пожалуйста - это очень важно для меня
Остальные ответы
Дмитрий Кипа Ученик (40) 5 лет назад
Самопал, такого не видел
Кирилл Анисимов Знаток (371) 5 лет назад
где то видел в антей сервис сходи там должны сказать
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Он никак не называется. Реклама.
League Мастер (1328) 5 лет назад
Banco поищи.
Виталий ЕгоровЗнаток (397) 5 лет назад
Спасибо! Это то что надо!
League Мастер (1328) Не за что)