Почему мне постоянно предлагают устанрвить яндекс-браузер, там есть только 2 варианета ответа: "установить" и

Егор Брызгалов Гуру (2944), на голосовании 6 лет назад
"нет, спасибо", но нет "пошли нах.."? С какой стати я должен говорить этим ублюдкам спасибо и за что?
Голосование за лучший ответ
Юрий Котков Просветленный (35964) 6 лет назад
то же самое. я внимания не обращаю.
Егор БрызгаловГуру (2944) 6 лет назад
Это равносильно что я им буду постоянно присылать сообщение "хотите отсосать у меня член?" и варианты ответа: "отсосать" и "нет спасибо". Пожалуй напишу им это, так они меня достали уже ((
Егор БрызгаловГуру (2944) 6 лет назад
Можно чисто случайно ткнуть и это гавно установится на компьютер, вот в чём подвох.
Юрий Котков Просветленный (35964) у меня снизу появляется, то амиго, то яндекс. случайно не нажму.
Верхогорный Орест Гуру (3140) 6 лет назад
Правильный поисковик юзай - https://ru.wikipedia.org/wiki/DuckDuckGo

А яндекс нужен для поиска видео (в его видео поисковике) и картинок (тоже отличный именно поисковик картинок)!