Нормальный ли корм влажный?

Оля Османова Мастер (1493), закрыт 6 лет назад
Cesar из говядины и овощами? Состав: мясо и субпродукты 40% говядина 26%,овощи 4%, купила в первый раз)
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (34524) 6 лет назад
Еще в сухом пойму 40%.. Но во влажнике минимум 70.. ну и там про говядину в составе написано, что ее всего 26, 14 другие- что это? За такую цену, предположу, что копыта и т. д.
да и 26 - слабо верю.. за 24 рубля.. кхм.. ну шкуры говяжьи и пр. отходы на кидали..
Оля ОсмановаМастер (1493) 6 лет назад
а я как дурочка повелась (
просто говорили что 50% это норм я же не думала что в сухом (
Елизавета Просветленный (34524) Ну, это минимум.. Но в цезаре нифига не указано, тобишь 26 типо говядина (за 24 рубля, вас это не смутило?), а другое - это что? За копейки мяса на купишь... Больше половины корма - соя, вода да усилители..
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 6 лет назад
Цезарь эконом. Его возит тот же поставщик, что и Педигри, Чаппи, Вискас и прочее.
Я бы больше не покупала.
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 6 лет назад
Дешманский корм нормальным быть не может
Алиса Фокина Профи (814) 6 лет назад
В кормах эконом класса - субпродукты (рога и копыта), не кладут туда мясо, ну может 2%..
ЕлизаветаПросветленный (34524) 6 лет назад
Субпродукты - это желудки, печень и др. органы, которые можно и нужно давать хищнику..
Алиса Фокина Профи (814) легкие, уши, трахеи, имеют низкую пищевую ценность. Кто знает что в эту пачку положил производитель.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
это корм эконом класса. иногда можно давать. но лучше натуральная пища
KKS Просветленный (29445) 6 лет назад
Любой пакетик всяко хуже, а что самое главное, дороже! обычного куска говядины. Сколько там этот пакетик стоит? 30 рублей? сегодня купила шейную часть говядины за 320 рублей за кг)) Нафигнафигнафиг, такую ерунду поддерживать еще своим рублем.
Да и не положат там никогда куски мяса. Это красиво нарезанный фарш из сисек-мисек с морковной ботвой. Более-менее серьезные консервы начинаются от 50 р за такой же пауч, но я не нахожу им оправдания (особенно курятине), кроме как лишних денег в доме и хозяйской лени порезать мясо)))