Вопрос про муку! Срочно!

Люси Котофеевна Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Хочу сделать блины, но муки не хватает (буквально 100гр), можно ли взять другой сорт и производ. муки? У меня есть остатки прошлой (муки), можно их смешать? Или херня получится?
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
можно конечно)) только старую добавочную просей через сито, а то мало-ли, старая ведь
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Можно без проблем. Только не "блинная", "самоподъёмная" и т. д. Обычную муку другого производителя.
Я стану Твоим АнгеломИскусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
подскажите, что за самоподъемная мука? купила не знаю куда применить
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Ну она уже с вмешанным разрыхлителем. Куда применить не знаю. Я поклонник старой школы. Намешиваю сам.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Конечно можно. 80% всей российской муки - от одного производителя.
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
раз задал такой вопрос значит блины не умеешь готовить нормально, думаю что херня... -
но если есть хочешь всё же попытаться надо всёравно не так затратно мука не особо дорогая
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Конечно можно. Есть рецепты блинов вообще с разными видами муки, например с гречневой и пшеничной.