Что подарить жене на 25 день рождения на 3000-4000?
деньги не большие. Чем, что попало покупать лучше сходите куда нибудь посидеть. Или дай ей бабло скажи сама купи себе, что хочешь, она же жена, поймет.
Золотое украшение: кольцо, цепь с кулоном и тому подобное... Запомнится обоим!
Мой подарил велик скоростной. Знал, что об этом мечтала. Чтобы я не узнала о сюрпризе, заказал заранее на гудс ру, и договорился, чтобы доставили прямо до дома на мое др. Какое мое было удивление, это не описать. Кстати, как ни странно он откопал его на этом сайте намного дешевле, чем он стоил в спортмастере)
Золото... если не носит, то что-то практичное из техники, можно мультиварку на кухню, ту же Мультикухню, они разные есть, главное что все программы в них присутствуют и цена нормальная.
Предлагаю подарить Вашей супруге красивые персональные стихи, заказанные специально для неё у профессионального поэта. Таким необычным подарком Вы её одновременно и удивите, и растрогаете её сердце! ;)) Стихи на праздник