Выпишите деепричастие и причастие

Noiseman Знаток (428), закрыт 5 лет назад
Море, едва видимое в ночной мгле, шумело в низу, ритмично ударяясь об камни.
Английский пароход, огромное 3 палубное судно, вышел из полосы
Лунного света, и она переливалась блестящими всплесками, уходя в бесконечную морскую даль и становясь всё ярче. Несмотря на поздний час, ни хотелось расставаться с этой картиной и идти в гостиничный номер, душный и тесный. Однако пора, он встал и, оглядываясь, пошёл вдоль по бульвару.
Лучший ответ
inga ling Мастер (1208) 6 лет назад
видимое (какое?) суффикс им - причастие
ударяясь (что делая? - деепричастие
уходя (что делая?) - деепричастие
становясь (что делая?) - деепричастие
оглядываясь (что делая?) - деепричастие
Остальные ответы
данил вольхин Профи (821) 6 лет назад
Ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь.

Несмотря на сложный составной предлог. Не смотря вниз - деепричастие .
вова лосьУченик (98) 6 лет назад
даниил, вы в физике разбираетесь ?
Татьяна Бурда Ученик (73) 6 лет назад
Едва видимое в ночной мгле;
ритмично ударяясь о камни ;
Оглядываясь пошёл вдоль по бульвару; Уходя в бесконечную морскую жаль и становясь всё ярче - деепричастные обороты.
Видимое, ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь - деепричастия.
Ника Портная Ученик (191) 6 лет назад
Едва видимое в ночной мгле; ритмично ударяясь о камни
Оглядываясь пошёл вдоль по бульвару; Уходя в бесконечную морскую жаль и становясь всё ярче - деепричастные обороты.
Видимое, ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь - деепричастия.
Андрей Бочевар Ученик (47) 6 лет назад
помогите моему заданию https://otvet.mail.ru/question/207928569
пожалуйста оно мне очень нужно
Alyona Manaenkova Знаток (257) 6 лет назад
Ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь, видимое.
Игорь Фурсов Знаток (422) 6 лет назад
Ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь.

Несмотря на сложный составной предлог. Не смотря вниз - деепричастие .
Александр Говорков Знаток (272) 5 лет назад
Едва видимое в ночной мгле;
ритмично ударяясь о камни ;
Оглядываясь пошёл вдоль по бульвару; Уходя в бесконечную морскую жаль и становясь всё ярче - деепричастные обороты.
Видимое, ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь - деепричасти
Алиса Климова Ученик (205) 5 лет назад
Едва видимое в ночной мгле; ритмично ударяясь о камни
Оглядываясь пошёл вдоль по бульвару; Уходя в бесконечную морскую жаль и становясь всё ярче - деепричастные обороты.
Видимое, ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь - деепричастия.
Даша Валитова Ученик (160) 5 лет назад
Едва видимое в ночной мгле; ритмично ударяясь о камни
Оглядываясь пошёл вдоль по бульвару; Уходя в бесконечную морскую жаль и становясь всё ярче - деепричастные обороты.
Видимое, ударяясь, уходя, становясь, оглядываясь - деепричастия.