Какую Android TV приставку брать для фильмов со своей файлопомойки с поддержкой BDRemux 1080p и mkv, avi, wmv, flv?
Привет всем.
Не могу определиться в выборе Android-приставки.
Либо эту: ali.pub/2fx9mw
Либо эту: ali.pub/2fx9j0
У первой Android 7.1, 4GB оперативки, 32GB флэш-памяти.
У второй Android 6, 2GB оперативки, только 16GB флэш, но у этого устройства аж целых 2 wifi-антенны (рогатый). И стоит он дешевле 3 300 руб, против 4 900 руб у первого.
Какую Android-приставку для TV (Медиа плеер) брать для фильмов с файлопомойки с поддержкой BDRemux 1080p и mkv, avi, wmv, flv и еще 100500 форматов, которые встречаются на просторах торрент-трекеров?
Телик у меня Samsung 50", куплен ещё в 2010 году.
Без мозгов, но картинка хорошая. Но не поддерживает даже DVB-T2 и видео в MPEG4.
Так что выход только в Android tv box.
Какие есть всеядные Android-приставки, которые дружат и с Kodi, и с МХ Player?
Ещё нужен встроенный Wifi и поддержка IPTV.
Хочется купить с запасом на будущее.
P.S. Дома у меня собран отдельный сервак на Ubuntu.
Raid 5 массив из четырёх жестких дисков.
Все торренты качается transmission demon'ом.
Не хочу собирать ещё один полноразмерный ATX ПК для телека.
Поэтому нужна компактная приставка для просмотра видео по SMB протоколу.
А ещё хочу подключить соседа по FTP.
И у меня самый дешёвый безлимитный тариф в Москве. Скорость каких-то жалких 50 МБит/сек.
P.S.S. Я эникейщик-нищеброд.
Да, вижу на aliexpress есть покруче модели))
Присмотрел себе вот этот:
ali.pub/2fx8pu
У другого продавца вроде та же самая модель, но цена выше:
ali.pub/2fx9mw
А этот не такой красивый и "всего лишь" 2 гига оперативки: ali.pub/2fx9j0
И вроде как 4k не поддерживает ((
https://smartbobr.ru/tvpristavki/android-tv-pristavka/
вот рейтинг и описание NEXBOX A95X самый дешёвый из популярных
С 4к у тя никакой не поддержит...