Какое самое вкусное блюда без сахара и соли знаете?

fdagg ioreyh Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
у меня есть салат такой который я в принципе не солю, с морепродуктами: ***крабовые палочки (либо кр. мясо) +резанные консервированные шампиньоны+2 вар. яйца+морепродукты в масле (мидии, осьминожки, кальмары соломкой) +оливки с наполнителем+зелень (три вида) +майонез. Всё покрошить, и заправить майонезом. Не солить!
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Оливье с кальмарами (готовлю без соли и сахар не кладу), рыба от викинга, кофе
Юрий Чмерук Мастер (1710) 5 лет назад
Вин, опиво, водка и аналоги!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Я салат делаю из крабочек, не солю, не перчу и сахар не кладу, там не требуется. Если вам диетическое то паровая птица или рыба вполне вкусная
Борис Профи (876) 5 лет назад
Жаренные молодые кабачки сверху чеснок мелко резанный.. сверху сметаной..
сыр натёртый с чесноком со сметаной или майонезом.
Я Крутой! Ученик (113) 5 лет назад
я знаю только одно блюдо из сахара это сахарный пирог, там оооочень много сладкого из различных конфет, то ли дело из конфет которые любят дети и подроски - конфетный торт
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Сложно такое найти. Овощи содержат сахара, в мясе соль. Остаются крупы, но и в них есть сахар.
вера заева Оракул (56998) 5 лет назад
блюдо не знаю
но вот как-то закатывала помидоры на зиму и забыла добавить в маринад соль\сахар не кладу\
такие помидоры очень понравились. с тех пор часть банок зактываю именно с такими помидорами
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198621) 5 лет назад
Творог со сметаной, можно вместо сахара ягоды-фрукты добавить
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Мидии, варёные в морской воде (на Беломорье всё равно досаливать придётся).
Мария Светлячкова Ученик (71) 5 лет назад
салат с рисом, крабовыми палочками и мидиями/кальмарами, заправленный сметанно-лимонным соусом, не солим, перец и чеснок добавляем, они заменяют соль в той иной степени тк довольно ароматны и вкус приятный
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 5 лет назад
Таких нет. Соль и сахар присутствует во всех продуктах. В разных микро-количествах. Самые близкие к вашему вопросу - детское питание. Помните рекламу:" Без соли, без сахара... Как ты это ешь?" Мой внук со мной "делится". Овощи, мясо, птица, фрукты и ягоды в пюре.
Анна Бельчич Ученик (89) 5 лет назад
салат с консервами любыми солеными например туной