Люди добрые дай бог здоровья кто помнит название игры, никак не могу найти!

play_off Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Играл в нее года 2 назад, нравилась ну очень сильно. Суть заключается в том чтобы находясь на определенной местности крошить зомби и всякую дрянь которая вылазит из под земли. С неба падали пистолеты, пулеметы, секиры и ещё много всякого оружия. Ещё фишка была, можно было собрать три или четыре веточки клевера и превратиться в какого то яростного монстра и косить вообще все подряд, часто это помогало с боссами. Графика мультяшная, яркая, целый день и маркет и апстор мучаю- никак не найду.. Буду очень благодарен, если кто то подскажет ее название)
p.s. она была платной. Только что вспомнил.
Дополнен 6 лет назад
Было много локаций, много персонажей, которые были со своими фишками (кто-то кто с мечами был силен, у кого-то молот какой-то, кто-то с пушками какими-то)
Дополнен 6 лет назад
Даа, игра называется Mini Gore! Всем спасибо, я пошел рубиться)
Лучший ответ
ho Мудрец (17036) 6 лет назад
Gun Bros. или Mini Gore, если на айфоны
play_offЗнаток (432) 6 лет назад
Даааа mini gore!! Бля спасибо дружище))
ho Мудрец (17036) Оказался в нужное время в нужном месте) поставь ответ лучшим