Кто помог подобрать кличку Вашему домашнему питомцу?

ле ТУЧКА Высший разум (4529617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 5 лет назад
Подруги с этого проекта помогли назвать щенку, которая родилась 7 лет назад: -)
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (647975) 5 лет назад
я приобрела котёнка уже с кличкой, а второму, когда у нашей кошки родился, сами придумали.. наши кошки и коты что у нас жили, имели такие клички : Муська, Кузя, Алиса-Лариса и Васёна _ Колбасёна.
Феня Искусственный Интеллект (119673) 5 лет назад
Коту я и сын, первой кошке муж, второй я, а третьей - коллективное творчество.
♣ CHARA ♣ Знаток (250) 5 лет назад
Мама, у моей собаки было несколько кличек, но остановились на Бетти)
Bonus 2019Профи (580) 5 лет назад
А что за порода, если не секрет?
Должно быть чёрная, раз назвали мышью
KKS Просветленный (29444) 5 лет назад
Любовь к мультику король лев. И подходящая кличка Самбука. Стала Симбой.
Bonus 2019Профи (580) 5 лет назад
Тоже люблю короля льва))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270093) 5 лет назад
Мама подкинула идейку назвать Жориком, мне понравилось.
Кирилл КосолаповПросветленный (20361) 5 лет назад
Лучше назвать бы было Таракаш.
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 5 лет назад
Коту я придумала, а собаке папа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (376967) 5 лет назад
Первая хозяйка звала так, как написано в документах, меня кличка устроила, переименовывать не стала.
Марина Николаева Высший разум (261505) 5 лет назад
Домашник клички придумываю обычно сама, нынешнюю зову производным от паспортной клички. Паспортные клички щенкам тоже подбираю сама, окончательный вариант утверждает руководитель питомника.
Елизавета Павлова Ученик (108) 5 лет назад
Лично мне помогла в подборе имени своему коту, моя подругу. Мы долго думали над выбором имени. Но Тут в один прекрасный момент, подруга предложила идею названия кота, когда на экране телевизора выскочил трейлер мультфильма Кота Леопольда. Угадайте, как мы его назвали?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164244) 5 лет назад
Вообще -то я всегда "пляшу" от имени в документах. А про Леопольда у нас тоже есть своя история. Когда мой муж подарил мне на ДР тойчика, малюсенького, на ладошке принёс.... Тот сразу убежал и где -то спрятался. Пока мы на четвереньках лазили с фонариком, пришла наша мама и строго сказала -Леопольд, выходи! Он сразу вышел и остался Леопольд. - Поль, Польчик- мальчик.
Елизавета Кузнецова Ученик (21) 2 года назад
У меня 3 карликовых кролика, первую девочку когда завела не знала как назвать, но мама помогла, у второго кролика уже было имя, а когда родились крольчата и я себе оставила одного то сама ему придумала имя. Есть ещё у меня 2 волнистых попугаев и имя у них уже было когда их забрала
Сергей К.Ученик (150) 2 года назад
Привет, Елизавета!
Сергей К.Ученик (150) 2 года назад
Меня зовут Сергей, мне 37 лет. Я живу в городе Щёлково, Московской области. У нас рядом аэродром, железная дорога и лес. ))
Моё образование — журналистика и аспирантура по международным отношениям. Последнее место работы — редактор в издательстве. Сейчас я ищу должность печатника в типографии или что-нибудь подобное. В общем, я просматриваю вакансии.
Мои увлечения: я люблю собак, интересуюсь автомобилями, и ещё мне нравятся зимние пейзажи.
Я не женат и никогда не был. Детей нет. У меня только мама и бабушка. Папа умер в 2014 году.
Сергей К.Ученик (150) 2 года назад
Как проводишь выходные?..