От чего лекарство бисопролол?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АП Мастер (1631) 5 лет назад
Кардиологический препарат, применяют при аритмии, тахикардии, гипертонии, ишемической болезни сердца.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) 5 лет назад
А ты бумажечку разверни, которая у коробочке, унутре....
пан Спортсмен Мудрец (16417) 5 лет назад
ртериальная гипертензия; ИБС, стенокардия напряжения, инфаркт миокарда (вторичная профилактика), ХСН.
Нарушения ритма - синусовая тахикардия, наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия; аритмии на фоне пролапса митрального клапана, тиреотоксикоза.
.
Читайте полностью: https://www.webapteka.ru/drugbase/name19222.html
Татьяна Симонова Мастер (1041) 5 лет назад
Добрый вечер!
Он используется про фибрилляции предсердий, различных тахикардиях, и как компонент антигипертензивной терапии при гипертонической болезни, сочетающейся с стенокардией