Крысы А правда, что крысы не имеют слуха? Если да, то почему?

Marzyk Flames Профи (607), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293144) 6 лет назад
Кто ж вам такое сказал-то?))) Есть у них слух и очень хороший, они не только между собой общаются, но и вполне способны команды разучивать
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271232) 6 лет назад
Конечно неправда! Иначе нафига бы им уши?
Дэви Оракул (60685) 6 лет назад
Имеют они слух. И даже могут переговариваться между собой, а еще они умеют смеяться. Правда, наш слух не в состоянии их услышать...
Александр Мудрец (16142) 6 лет назад
я тебе больше скажу-слух у них острее твоего)
Hilda Holzhacker Мудрец (15202) 6 лет назад
Слышат они прекрасно, а вот зрение у них плоховато.