Как вы относитесь к производителям смартфонов DEXP и их технике (смартфонам)

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Магнит Знаток (379) 6 лет назад
Собираются с элементов плохого качества, эканомия на всем) Поэтому и ломается много, много брака. А так может и нормальный аппарат попасться, это как русская рулетка)
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Значит мне повезло) С 6 попытки...
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375506) 6 лет назад
Это фейковые аппараты, как и магазин dns.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Что значит "фейковые"?
Серый Искусственный Интеллект (375506) Неизвестный производитель, собраны неизвестно где в Китае и не понятно из чего, ни какой ремонтной базы, гарантия чисто условная, пока в магазине dns есть партия ВЫДУМАННОЙ модели - есть ремонт, а точнее dns тупо меняет сломанный на новый аппарат, а кончилась партия и усё - ответ "запчастей нет".
DoraDora Профи (652) 6 лет назад
Незнаю я покупал однажды недорого новый. Сломался хотел починить оказался китайским воопще нету такого номера телефона
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
У меня были 5 штук (пяяять) одной марки за 3799. И ведь только один проработал более 2-х месяцев. Но у него с видеочипом проьлемы - зелёные полосы в углу экрана появляются во время работы ГП.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
А вот другой уже пол года как новый Ixion M850. А те - es 550
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 6 лет назад
я к ним не отношусь. ну аж ни разу. таких "производителей" как дексп нету. савсем. ну аж ни разу. даже в другой реальности. с таким же упоротым апломбом можно заявить что смартфоны мтс делает сама мтс.
это ренаме китайских моделей B класса- улефоны, дуги шмуги, тхл и прочая.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Сами не делают, но один же хрен это DEXP.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) перед " это" мягкий знак пропустил.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Вполне нормальные бюджетники. Работают не плохо, функциями не обделены. Но сам не пользуюсь. Поклонник Digma.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Поклонник - это плохо. Я считаю, что большинство их продукции - брак и хрень китайская. А оно, выходит, так и есть.
Igor Orient Оракул (57273) Вовсе нет. Digma имеет порции брака и работают над этим. Поломки в ПО быаают. Но работают при этом стабильно, без аварий.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Дитю купил такой тел. Дёшево и сердито. Роняла, стукала, тач весь в трещинах, но работает почти 2 года без нареканий на кастомной прошивке. Автономность приличная.

Кроме мобил больше ничего не возьму этой фирмы.