Почему-то возник такой вопрос... Если в квартире начался пожар и потушить не удастся...

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 6 лет назад
Стоит ли перед эвакуацией смыть аквариумных рыбок в унитаз? Спасутся ли они?
Лучший ответ
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Я не сантехник, но. Думаю они там задохнутся, и умрут. Вылить их в банку или пакет и нести с собой..
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414134) 6 лет назад
Нет. Канализационные трубы пустые. Задохнутся