Как отключить Звоночек ( сам звук) ?

❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Заходила в ЛК, Настройки - там снимала галочку, но всё равно "звонит" ...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173942) 6 лет назад
1. Можете отключить (если включён) звук
в уведомлениях в настройках в почте тут:
https://e.mail.ru/settings/notifications
сохранив внесённые изменения.

2. Звук уведомлений на "Ответах" можно
отключить (включить) в настройках своего ЛК:
https://otvet.mail.ru/settings
сняв (или проставив) галочку с "Выключить звук для уведомлений"
и сохранив внесённые изменения.
Затем нужно перезагрузить браузер.
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
Спасибо, Леночка !! Получилось ))))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173942) Рада была помочь, Таня :)
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
При перевороте с лицевой стороны на противоположную звук отключается. Категория. Развлечения. ..Как быстро отключить звук во время входящего вызова - Продолжительность: 0:51 Смартфон helper 9 631 просмотр. 0:51. Отключение и включение экрана при наклоне, перевороте и тд.