На сколько лет были бы приговорены к

Логитет Гуру (3854), закрыт 5 лет назад
тюремному заключению, герои из фильма Мираж, за угон броневика с тремя миллионов долларов и убийство 2 инкассаторов если бы их всех поймали включая механика Джипо ?
Дополнен 5 лет назад
По законам США.
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
там речь шла об электрическом стуле.... убиты военные, похищены деньги государства.... только у женщины был шанс оказаться за решеткой.... на длительный срок....
Остальные ответы
Nwta Мудрец (18754) 5 лет назад
я бы их отпустила
Источник: не смотрела
Дед Искусственный Интеллект (206782) 5 лет назад
Зависит от законодательства страны. От пожизненного заключения, до смертной казни.
kommentator Искусственный Интеллект (199794) 5 лет назад
Мы не знаем всех смягчающих обстоятельств....