как сделать в ответах чтобы человек который мне не нравится никогда не отвечал? на мои вопросы?

Влад Ребров Мастер (2157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
Увы, способов тут нет, чтобы сделать так...
Можно попросить не отвечать его Вам, но тут может быть игнор с его стороны, можно купить ВИП и скрыть ЛК, услуга платная, на 10 дней 100 рублей без НДС, а также можно скрывать его ответы, если Вы с полной их версии, а не с мобильной и то, если он сидит только с мобильной версии, то скрытые ответы не увидит. Если купить ВИП, то он Ваши ответы может найти в ленте категории, где Вы их задаёте, чёрного списка на Ответах нет.
Источник: Только так и больше никак...
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 6 лет назад
Попросите его не отвечать. Других способов тут нет.
Влад РебровМастер (2157) 6 лет назад
попросил это бесполезно (
Галина Высший разум (2333081) Как вариант купить ВИП и скрыть ЛК, и то не факт, что поможет.
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Никак. А зачем здесь такое?
Влад РебровМастер (2157) 6 лет назад
просто неприятно с некоторыми общаться и читать их ответы