Помогите!!! Как узнать мошенники ли магазин Eternal Teem на Алиэкспресс?

Сергей Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Заказал телефон сяоми редми ноут 5а. На алиэкспрессе нормальные отзывы, а в интернете пишут что мощшенники. Что делать? Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376390) 6 лет назад
Деньги вернуть, когда товар отправили - уже нельзя.
Но не переживай, твои деньги у Алиэкспресс, лежат на депозите и продавец их не получит пока ты не получишь заказ, не проверишь его и не подтвердишь получение, ну и не поставишь оценку отзыв продавцу.
Остальные ответы
x x Оракул (55991) 6 лет назад
В принципе, все логично. Сначала отдать деньги, а потом выяснять кому... мошенникам или нет.
Вот, когда докажешь, что они смошейничали, тогда и вернёшь деньги. Т. е. когда либо товар не придёт, либо придёт что-то не то.
DN Lion Искусственный Интеллект (308127) 6 лет назад
На Алиэкспресс очень вменяемая служба защиты покупателя, не переживайте.