МЕЗОНИТИ Kog 4-D. Сколько держаться, есть ли противопоказания? На возраст 30 лет, стоит делать?

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110277) 5 лет назад
Все зависит от показаний, но вообще нити 3Д и 4Д используют как правило в более зрелом возрасте, когда плывет овал лица, имеется гравитационный птоз, носогубные складки.... В 30 лет, я думаю что рано. Эффект держится не менее 2 лет, но все индивидуально.

Чтобы подобрать вам процедуры - нужно посетить косметолога, который посмотри вас, увидит тип, состояние и проблемы вашей кожи. Скорее всего порекомендуют тот или иной пилинг, мезотерапию, маски.
Остальные ответы
DIN Гуру (3451) 5 лет назад
Важен не возраст, а объем показаний. Противопоказания, возможные осложнения разумеется имеются. Проконсультируйтесь с косметологом.
Нет Оракул (75891) 5 лет назад
осеньИскусственный Интеллект (104770) 5 лет назад
Спасибо)
Нет Оракул (75891) Доброго утра
Kajo. Искусственный Интеллект (166895) 5 лет назад
"Держаться",года 2,на 30 лет, хорошо без них обходяться, мезотерапия, массаж, кремы.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152535) 5 лет назад
Мой косметолог очень отрицательно к ним относится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Косметологи заявляют, что эффект будет виден сразу после проведения процедуры. После 2 — 3 месяцев около мезонитей образуется новая соединительная ткань, служащая каркасом вследствие ее дальнейшей уплотненности. Это значительно увеличивает первичный положительный эффект омолаживания и усиливает результативность тредлифтинга.

Все виды нитей, способствующие фиксации тканей, создают нужную упругость кожного каркаса. Они отличаются пролонгированными свойствами. Многих пациенток интересует сколько держится эффект от них. Результат можно наблюдать после процедуры на протяжении 6 месяцев — 2 лет.
Побочные эффекты
Лицо девушки
Несмотря на то, что мезонити действенны, их установка может спровоцировать следующие нежелательные последствия:

Формирование эффекта «гармошки» – при неграмотном введении кожа в области введения может сморщиться;
Уплотнения в месте ввода – если косметолог не имеет соответствующего навыка, то нить сжимается, а не выпрямляется, что в результате образует комочек;
Проблемы с микроциркуляцией крови – если неправильно ввести нить, то помимо данного эффекта испортиться может мимика.
Ал Серпин Ученик (158) 4 года назад
Первые изменения заметны уже через сутки после лифтинга. Выравнивается поверхность кожи, разглаживаются морщины. Но до конечного результата пройдёт ещё не один месяц — нити https://www.origomed.ru/ должны раствориться и запустить внутренний процесс омоложения. Практикующие косметологи говорят о том, что выраженный эффект от гладких мезонитей наблюдается от 2,5 до 11 месяцев. Для его поддержания рекомендуется через 1–3 месяца провести дополнительный сеанс подтяжки. В целом эффект может сохраняться до 2 лет.
Для биоармирования существуют временные и абсолютные противопоказания. Категорически запрещено прибегать к этому способу омоложения людям, страдающим:
системными заболеваниями соединительной ткани (склеродермией, красной волчанкой);
сахарным диабетом;
повышенной склонностью к образованию рубцов;
патологиями, сопровождающимися снижением свёртываемости крови;
злокачественными опухолями любой локализации;
аллергией на обезболивающие препараты