Девушка попросила дать ей время

Rgcch Fvhjjf Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Добрый день!
Вообщем тема такая: недавно случайно встретились со знакомой и немного разговорились. В ходе разговора она рассказала, что рассталась с парнем и сейчас одна. Ну, не точно так, но смысл тот же. Я тоже одинок. После этой встречи она меня зацепила, влюбился похоже. Начал с ней списываться в вк, затем дошло и до звонков, а затем до встреч. Сначала я сам особо не понимал, будет ли это просто дружба, или нечто большее. Но по ходу с ней общения, понял, что она та самая. Но проблема в том, что как она начала замечать мои знаки внимания - тут же написала в вк, после одной из прогулок, типо "я только закончила отношения, которые длились около пяти лет. И сейчас ничего не хочу. Не хочу давать тебе надежду" ну что то вроде. Первый раз, я сказал, что мы просто общаемся и ничего такого. И вроде бы продолжили свое общение. Затем снова, после того, как я приехал от неё, в вк она пишет, что это явно все не просто так. Ну я решил ей признаться в симпатии. Не отказала, но и не ответила взаимностью. Просто говорит, что сейчас ей отношения не нужны. Я же в свою очередь говорю, что не тороплю её и всё такое. Затем отношения усложнились. Похоже на то что я её просто достал. Поговорил с ней, решили сделать тайм аут. Теперь вопросы, если вы что то поняли из написанного)) Как долго с ней продолжать этот тайм аут? За это время вообще никак с ней не связываться или изредка можно? Ну и самый главный вопрос, есть ли тут шансы у нас вообще быть вместе, понятно, что всей картины вы не видите, но все же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Смирнова Знаток (260) 6 лет назад
Дай ей немного времени. Если потом не ответит взаимно, то лучше не навязывайся
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 6 лет назад
Подождите ещё. Только не долго. Не зажили раны?! У неё.
Rgcch FvhjjfУченик (183) 6 лет назад
"Недолго" понятие растяжимое. Я думаю больше месяца не выдержу, и так дня три никакого общения, а я уже опустошен)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) Слабая воля. Отвлекайтесь. Месяц оптимально. Для очистки своей совести.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
шанс один, в попу твои сомнения и стеснения, приглашай в кафе, ресторан, домой, дай ей выпить, и трахни, она твоя, теперь она за тобой бегает .
Коля Давронов Мастер (1084) 6 лет назад
Общайся с ней как друзья, где то месяц, дай ей время) и никогда не переходи на тему о любви, и через месяц начнешь действовать)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
....такая нудятина и тягомотина. что лень дочитать....
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Очередное набивание цены.
Забей и живи дальше.
888888888888 Ученик (8) 6 лет назад
забей!
Rgcch FvhjjfУченик (183) 6 лет назад
Лучший ответ, однозначно
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите шага от нее, если его не будет.. забудьте
елена Оракул (74849) 6 лет назад
Если ей не нужны отношения, то не нужны.
Чего выжидаешь? Можно подумать полюбит потом...
Это же бред! Если бы тебя она любила, не посмотрела бы ни на что!
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 6 лет назад
напряг, пассивность, перемены в настроение, сравнивание вас с Н, отрешенность - то, что вы встретите в недавно вышедшей из пятилетних отношений бабы... оно вам надо?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Если она через 2 недели или месяц не изъявит желания то не стоит ждать
Kristen Smille Ученик (23) 6 лет назад
Я вообще не хотела долго ни с кем знакомится после бывшего. Я думаю что она еще не знает хочет ли с тобою быть, присматривается и пока не может тебя полюбить, ей нужно привыкнуть или она еще не разлюбила бывшего. Не нужно на нее давить и спешить. Общайся с ней просто по-дружески. Ты сам должен видеть хочет ли она с тобой обшаться. Не так легко начать новые отношения. Я так с одним перестала вообще общаться, достал, только встретились пару раз а он уже начал требовать отношений а я потом поняла, что я не хочу с ним быть и я не чувствовала что это мое а в бывшего влюбилась сразу и захотела с ним быть уже после первого свидания.
настя ширшова Знаток (251) 6 лет назад
Лучше сейчас её не трогать, пусть выдохнет... жди пока сама напишет, будешь её докалебывать, пошлет на! После долгих отношений тяжело сразу выстраивать новые! Удачи
vopros dnya Гуру (3364) 6 лет назад
чувак, да ты ей не нравишься. вот и всё. скорее всего, тебя она рассматривает как друга, знакомого, а на счёт времени - просто вежливо отказала. если бы ты ей нравился, она бы себя вела иначе. забей на неё и найди себе другую. их полно бегает, одиноких..
Ветер Просветленный (46345) 6 лет назад
Да дай ей подумать.
они долго думают)))
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 6 лет назад
Ну я бы иногда появлялся с какими-то безобидными предложениями типа "классная погода, пойдем погоняем на роликах". Если уже и здесь будет отказываться, я бы просто приложил усилия, чтобы найти кого-то другого и забыть ее.