Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто тебе сегодня пОтрепал нервы?

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (177708) 6 лет назад
Сегодня второй штраф за быструю езду пришел за две недели, с одной и той же камеры... Чото я разнервничался (((
Остальные ответы
aleks Просветленный (42710) 6 лет назад
сегодня 100% спокойствие
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
первый муж, уродец, как акварель растекся мыслию по слову и по делу.. прости господи.
Митька Оракул (70186) 6 лет назад
Мне... найти такого сложно! Скорее сам утрепется.. чем мне потрепает!
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141623) 6 лет назад
Обошлось нынче, даже деньги на подписку практически без комментов сдавали.