Проседания fps в игре RUST через пару минут после начала игры. В чём причина?
Оптимизировал комп и настройки самой игры как только вообще возможно - на компе минимум папок на рабочем столе, максимальное энергопотребление, очищен жесткий диск, автозагрузка пустая, запущенных служб минимум, антивирус отдыхает и т. д. В самой игре все настройки на минималках. Планирую приобретать новые комплектующие, но вопрос - с чего начать? Как только запускаю игру - фпс 60-70, через минуту уже 40-50, и так далее, пока не начнёт держаться на уровне 20. И дело точно не в нагреве или стабильности интернета, поскольку стоит перезайти на серв (15 секунд времени) сразу по новой - 60, 50, 40, 30, 20. Грешу на оперативную память (6гб) но везде советуют либо убирать файл подкачки либо наоборот завышать. Либо вообще пользоваться редибустом, но он почему то не даёт запускаться на любых флешках. Помогите советом, что еще можно сделать до покупки новых комплектующих.
ДополненКроме того почему то не получается поставить высокий приоритет игре через диспетчер задач, даже если заходить в него под администратором. Пишет что не хватает прав.
Попробуй напиши в консоли в самоц игре F1 такую комманду на очистку видеопамяти, прописывай ее когда будет проседать фпс: gc.collect или забиньди ее bind [клавиша] gc.collect
Что за комплектующие у тебя на данный момент?