Время игр

Посоветуйте какую-нибудь игру про конец 19, начало 20 века

Хочется поиграть в игру, действие которой происходит в конце 19, начале 20 века. Ну вы знаете, дамы в шляпах, джентельмены в пиджаках и котелках, паровозы, первые автомобили, первые самолёты, изобретение кинематографа...

Какой жанр - не очень важно.

Был бы у меня RDR, я бы в него играл, но он эксклюзивен для консолей прошлого поколения и для XBOX ONE. А я, как вы могли догадаться, пк-холоп (бывают и такие) с компом 2010 года. Хотя Red Dead Redemption отлично подходит для того, во что я бы хотел поиграть.

В The Movies я играл. Та вообще можно снять фильм про конец 19 века.

В Mafia я тоже играл. Хотя там 30, но мне кажется что она близка к этой тематике... немного.

В Civilization 5 я тоже играл. Там это представлено просто эпохой.

Посоветуйте какую-нибудь игру про конец 19, начало 20 века любого жанра. Можно даже стратегию про поезда конца 19 века. Но желательно одиночную игру.

Ассасинс крид синдикат, ассасинс крид юнити, Kingdom Come: Devilirance

Четкая игра ассасин крид синдикат

Sherlock Holmes.

Дизгоноред-по мотивам викторианской британии.игра огонь.

Попробуй Saints row 2. Я играл там в стиле американских 90-ых. Ну или может придти наша старая GTA San Andreas