найнеры не катят?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Che Мудрец (11417) 6 лет назад
Блин, вы странный народ. Или на сколько вы доходяги, что вам "нужно постараться" чтоб катил найнер? Будто колесо от белаза..
Нормально они катят. Пересаживался с 26 на 29. Особой разницы не чувствуешь. Совсем не кажется что они тяжелее. Накат хороший, ямки "съедают" лучше чем 26 это факт.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200775) 6 лет назад
Катит то он нормально, только его разогнать сначала нужно постараться с таким диаметром колеса.