Энергетик Самый лучший энергетик?

Бан777 экстра экcтази мастер Профи (932), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
который ещё можно пить
Лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
Чуть больше половины одноразового стакана водки, пакетик быстрорастворимого кофе с сахаром без молока, размешать как можно лучше, долить до целого кока-коллой, теперь такая только в банках маленьких, с мелкими пузырьками. Пены будет много. Можно сдуть и еще долить. Сразу пить.
Остальные ответы
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 6 лет назад
Это Чубайс. правда он теперь НАНО.
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12624) 6 лет назад
кофе, холодный душ лучше будет, а от энергетика тело истощается
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 6 лет назад
Для тебя - только эфтаназепам
John Mccafethy Обама Мастер (1052) 6 лет назад
Можно Burn оригинальный холодненький перед долгой поездкой или на работе.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Чубайс раньше был. Пить его... не знаю, курить точно можно
agent provocateur Оракул (86679) 6 лет назад
Берн мне за него лодку давали и не одну