Компьютерная логика (схемотехника) помогите за деньги!

Павел Бержной Знаток (482), на голосовании 6 лет назад
Кто может помочь с компьютерной логикой? Там минимизация функций, нахождение СДНФ и т. п. Помощь оплачу как только получу стипуху, только на киви или карту.
Голосование за лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43548) 6 лет назад
Ой бл* это такая дрисня, так и не понял, нафига нам её преподавали, но сдал на 5, а теперь ничего не помню, практически xDDD Удачи))
ГлавСборщикПросветленный (43548) 6 лет назад
Хотя смотря от оплаты могу и вспомнить это всё дело, т. к там не сложно, но платишь если сразу, я там тебе часть покажу тип или замажу, как то так, иначе не возмусь)
Павел Бержной Знаток (482) Оплатить смогу только завтра, не хочу ночью к терминалу в маркет валить. А так если вдруг завтра ещё можно будет дописать за сколько бы взялся?