В мфц Митино можно поменять права?

лада николаева Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Сапелкин Гуру (4511) 6 лет назад
меняют, но это займет больше времени чем в гибдд, т. к. они после принятия у вас, отправят их в гибдд, там заменят, потом дождаться пока привезут обратно в мфц, и потом выдадут вам
Остальные ответы
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
ВУ меняют в гаи. Выдают там же. Медкомиссия в больнице, клинике.
Перчик. Просветленный (45437) 6 лет назад
Легко, гиббдешников с собой с фотиком и суперпринтером с собой возьми...
Денис СапелкинГуру (4511) 6 лет назад
супер принтер зачем?
Перчик. Просветленный (45437) Так от руки не заполняют права! А обычный не сгодится.