Идёт ли этот тачскрин вместе с защитным стеклом? Или это только тачскрин, то есть, сенсор?

Сергей Яшин Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 5 лет назад
Защитное стекло для смартфона Meizu M5, Meizu M5S стоит ненамного дешевле самого тачскрина

https://www.dns-shop.ru/product/8facb08cbab63330/zasitnoe-steklo-dla-smartfona-meizu-m5-meizu-m5s/
поэтому оно, как правило, продаётся отдельно, а уж самому покупателю решать чем защищать экран - стеклом или плёнкой.
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
ssss ssss Ученик (193) 6 лет назад
Со стеклом. (но не защитным, если я вас правильно понимаю)
Сергей ЯшинУченик (84) 6 лет назад
А, защитное это модульное?
ssss ssss Ученик (193) не
x x Оракул (55995) 6 лет назад
В общем, не знаю, что ты имеешь ввиду под "защитным стеклом", но обычно оно покупается отдельно даже при покупке телефона и накладывается поверх основного. Чтоб в случае чего разбилось защитное, а под ним все осталось целым.
Защитное стекло - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент.
Виталий Мосин Просветленный (22245) 6 лет назад
написано же сенсор - по нему пальцем елозят)) сверху можно ещё наклеить плёнку или защитное стекло по желанию (покупается отдельно)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270191) 5 лет назад
...нет... купишь и установишь отдельно
Дима Кузьмин Ученик (133) 5 лет назад
не знаю, что ты имеешь ввиду под "защитным стеклом", но обычно оно покупается отдельно даже при покупке телефона или ноутбука и накладывается поверх основного. Чтоб в случае чего разбилось защитное, а под ним все осталось целым.
Защитное стекло
Алексей Антипов Просветленный (20768) 5 лет назад
Нет, только в некоторых моделях сенсор сразу с защитным идет, и то если покупаешь сразу телеф. А так - только сенсор, экономят на чем могут.
Маша Кашина Знаток (298) 5 лет назад
в магазине есть графа "описание"
Николай Петренко Профи (610) 5 лет назад
Думаю, что вместе со стеклом. Но на всякий случай зайди на https://aksmob.ru/tachskriny-dlja-gps-navigatorov.html и посмотри. Там столько разновидностей этих тачскринов с их ТТХ. Думаю, и такой увидишь.