Может от Бурного секса болеть грудь?
У многих девушек, переживших "застой" в сесуальных отношениях при возобновлении половых связей начинает болеть грудь. От переизбытка гармоно, что ли. Но с точки зрения медецины - не знаю. Сужу по опыту подруг и собственному. Но вполне может быть, что это и беременность. Сделайте тест, а лучше сходите к врачу...
Это отражено даже в народных песнях:
"Ой, мама, грудь больно"
Любила. Довольно! "
:-))))
и лобок отбить можно
Нет, это связано не с бурным, ас травматичным сексом, после кторого воспаляются придатки и это отражается на молочных железах....
От бурного секса не болит только душа....