Ну что, спасибо бывшему игроку Ак Барса - Петрову, сделал дубль и первая победа ЦСКА в финале?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49974), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113350) 5 лет назад
Одни нервы...
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАПросветленный (49974) 5 лет назад
Приветик Маришка.. и не говори.. нервяк полный
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113350) да любят наши до "пожара" доводить.
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
молодцы солдатики
пусть будет 7 мачтей
хоккея много не бывает
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 5 лет назад
Я вапще в шоке, что вы татарам ещё в серии уступаете. Как ни странно это будет звучать, но в этой паре я за ЦСКА:)