Что за окрас?

А. С. Пушкин Гуру (2807), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, окрас. На рыжий не похож, вроде кремовый или изабелловый, но хочу знать точно, что за окрас.
Лучший ответ
Олег Кокурин Просветленный (49911) 6 лет назад
крем или палевый, не изабелла точно, т. к. мочка носа чёрная
А. С. ПушкинГуру (2807) 6 лет назад
Спасибо. А чем палевый отличается?
Олег Кокурин Просветленный (49911) палевый это светлый с черным носом, крем – светлый с осветленным носом ...кстати щен влёгкую с взрослением и сменой шерсти на взрослую может перецвести в ярко рыжего)))
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226905) 6 лет назад
не изабелла и не крем - для крема слишком яркий, для изабеллы нос не того цвета. пока палевый, но Олег прав - скорее всего, перецветет в рыжий.
А. С. ПушкинГуру (2807) 6 лет назад
Спасибо за пояснение