Как в фар край 5 кидать гранату?

Денис Шремак Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97931) 7 лет назад
Выбираешь нужный тип гранаты в селекторе оружия и кидаешь при нажатии на колесико мыши.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 7 лет назад
G
Денис ШремакУченик (69) 7 лет назад
Не работает
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) Блин чувак, есть вкладка настройка и там ты можешь любую клавишу назначить под любое действие
Heila Мастер (1550) 7 лет назад
Зайди в настройки - управление, найди гранату и измени кнопку на ту что тебе нужно