Как вы помогаете свои друзьям?... ммм

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
жЫрным друзьям...
Дополнен 5 лет назад
вы пытаетесь им помочь ?..или наоборот подпихиваете очередной пончик и говорите... что хорошего человека должно быть много?
Дополнен 5 лет назад
и вообще... это ж не корректно... указывать человеку на его недостатки... да?...
а на похоронах... что будете говорить? как жаль... что ушел таким молодым?...
Дополнен 5 лет назад
ну найдите для себя хоть одно оправдание... м?...

вопрос глубоко психологический... да...
Лучший ответ
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 5 лет назад
Тролю в инете! Предлагаю бесплатную терапию, но почему то никто не согласен! Хотя результат 100%!
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 5 лет назад
всем помогаю, даже не друзьям, если попросят.)
Никнейм Оракул (52740) 5 лет назад
если так и будешь продолжать нести пургу - обязательно разжиреешь. аминь )
` `Искусственный Интеллект (229116) 5 лет назад
ничоси у тебя мантра)
попробуй чо-нить другое)
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37017) А чем это обусловлено такое количество вопросов про жир с Вашей стороны? Видать, кто-то недавно был у диетолога...
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37017) 5 лет назад
Так она УЖЕ... :)
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37017) 5 лет назад
Но у меня нету жЫрных друзей. :( Я с такими не дружу. :Ъ А всем остальным друзьям я помогаю тем, что показываю им Ваши вопросы с морем точек и мычанием в качестве плохого примера. Мол, вот так делать нельзя.
Анна Белокопытова Гуру (3849) 5 лет назад
Если меня не просят, то я никому не нужна, ни толстым, ни худым
Сильный Человек Мудрец (12110) 5 лет назад
Мои друзья - умные люди. Следовательно прекрасно осознают, что лучше меня никуда не звать, не о чем не просить.
Если я возьмусь за ремонт - сгорит вся хата, если пойду в магазин - там будет теракт.
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Помогаю друзьям только тогда, когда они просят помощи
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Вопрос веса - личное дело человека. Помогаю тем, что им необходимо.
Ханна .... Оракул (69467) 5 лет назад
их совсем мало.... говорю...
Если хочешь - пойду с тобой в зал... а хочешь - давай по пончику и краями..
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
не помагаю вообще. хотела подругу- морально поддержать. да не получилось!! она думала. что я заплачу и прибегу.. а я сказала так не поступают. теперь вообще не общаемся. а не надо играть. в игру кто лучше...
Василиса Мудрец (15994) 5 лет назад
А вы не подумали, что будет говорить ваш пышный друг на ваших похоронах?
` `Искусственный Интеллект (229116) 5 лет назад
у меня нет пышных друзей... и даже с небольшим лишним весом нет...
Василиса Мудрец (15994) Вот потому вы и советуете сами не зная что. Никому нельзя друзьям указывать. Ни толстым, ни худым. Друзей надо беречь от стресса, а не добавлять его. Основное в дружбе - это принимать человека как он есть, с любыми его формами и тараканами. А сволочей, которые его будут весом шпынять, пугать всякими болячками, хоронить раньше времени и указывать что делать - и без того найдётся предостаточно.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
В основном моральной поддержкой.
Юлия Починяева Знаток (355) 5 лет назад
вмести с ним хожу и поддерживаю (если просит)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 5 лет назад
...мы ещё и собак выгуливаем...))) ХмХ
Елена Максименко Мудрец (10443) 5 лет назад
а у меня все друзья стройные) а тех, кто полные, мы и такими любим)